红古3路[西行](方大上上城-方大上上城)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
红古3路[西行]公交车,始发站为方大上上城,终点站为方大上上城,共停靠30个公交站点,有国芳广场西、龙源社区、惠民家园、法院等。线路运营时间为07:10-17:40,全程行驶约8.31公里。此外,红古3路[西行]公交车还可以与红古3路[西行]、红古807路、红古2路[北行]、806路、K801路等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供红古3路[西行]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:兰州
运营时间:07:10 - 17:40
线路里程:约8.31公里
兰州市红古区公共交通服务有限公司
本信息最后更新日期:2024-04-03,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
红古3路[西行]
方大上上城-方大上上城
相关公交
换乘信息
方大上上城
金海天嘉园
龙兴小区
上海石村
职教中心
海石镇
火车站
四号小区
亚鑫超市
五号道口
七号小区
城管局
六小区正门
煤电六小区
六小区A区
文体中心
煤电三小区
金海天花园
海石广场
海石府邸
福田美域